Vielfältige Herausforderungen brauchen verschiedene Stärken und Kompetenzen. Unser Team ist für Sie da – an den Standorten Berlin und Köln und auch standortübergreifend.

Michelle Asbach
Beratung | Art-Direktion
+49 221 16082-417
asbach@neueshandeln.de
Anita Bahr
Beratung | Art-Direktion
+49 30 2888378-57
bahr@neueshandeln.de
Oliver Bendzko
Beratung | Teamleitung
+49 30 2888378-23
bendzko@neueshandeln.de
Nicolas Bilo
Beratung | Redaktion
+49 30 2888378-50
bilo@neueshandeln.de
Björn Burkhard
Beratung | Art-Direktion
+49 30 2888378-11
burkhard@neueshandeln.de
Isabel Canet
Beratung | Teamleitung
+49 30 2888378-34
canet@neueshandeln.de
Verena Carstensen
Beratung | Teamleitung
+49 30 2888378-27
carstensen@neueshandeln.de
Meryem Çelik
Beratung | Mediengestaltung
+49 221 16082-35
celik@neueshandeln.de
Mark Daniels
Beratung | Teamleitung
+49 221 16082-29
daniels@neueshandeln.de
Marielle Erb
Beratung | Teamleitung
+49 221 16082-30
erb@neueshandeln.de
Christina Ernst
Beratung | Teamleitung
+49 30 2888378-12
ernst@neueshandeln.de
Jenny Fleischer
Beratung | Teamleitung
+49 221 16082-37
fleischer@neueshandeln.de
Julia Freund
Beratung | Teamleitung
+49 221 16082-35
freund@neueshandeln.de
Stefan Frindt
Beratung | Teamleitung
+49 30 2888378-46
frindt@neueshandeln.de
Christian Hengstermann
Beratung
+49 30 2888378-48
hengstermann@neueshandeln.de
Anja Kathrin Hild
Beratung
+49 30 2888378-49
hild@neueshandeln.de
Christiane Hoffmann
Rechnungswesen
+49 30 2888378-10
hoffmann@neueshandeln.de
Timo Höner
Beratung | Teamleitung Art-Direktion
+49 30 2888378-17
hoener@neueshandeln.de
Oliver Horn
Beratung | Mediengestaltung
+49 30 2888378-54
horn@neueshandeln.de
Nathalie Jacobi
Beratung | Art-Direktion
+49 221 16082-40
jacobi@neueshandeln.de
Sebastian Jarzebski
Beratung
+49 221 16082-43
jarzebski@neueshandeln.de
Martina Karras
Rechnungswesen
+49 221 16082-14
karras@neueshandeln.de
Carmen Kern
Beratung | Teamleitung
+49 221 16082-14
kern@neueshandeln.de
Kerstin Klein
Beratung | Art-Direktion
+49 221 16082-411
klein@neueshandeln.de
Diana Krannich
Beratung | Mediengestaltung
+49 221 16082-11
krannich@neueshandeln.de
Astrid Krüger
Projektassistenz
+49 221 16082-12
krueger@neueshandeln.de
Andrea Lentzsch
Projektassistenz
+49 30 2888378-26
lentzsch@neueshandeln.de
Anneke Lohr
Beratung | Leitung Personal
+49 221 16082-16
lohr@neueshandeln.de
Tobias Löser
Beratung | Teamleitung
+49 30 2888378-58
loeser@neueshandeln.de
Fábio Machado
Beratung | Art-Direktion
+49 221 16082-19
machado@neueshandeln.de
Christopher Markert
Beratung
+49 221 16082-27
markert@neueshandeln.de
Angela Matern
Beratung | Art-Direktion
+49 30 2888378-15
matern@neueshandeln.de
Bettina Meysemeyer
Beratung | Teamleitung
+49 221 16082-26
meysemeyer@neueshandeln.de
Kim Mercedes Osterwald-Krach
Beratung
+49 30 2888378-49
osterwald@neueshandeln.de
Maren Peuker
Leitung Rechnungswesen
+49 30 2888378-47
peuker@neueshandeln.de
Alexandra Rang
Rechnungswesen
+49 221 16082-10
rang@neueshandeln.de
Nannette Remmel
Beratung | Redaktion
+49 30 2888378-20
remmel@neueshandeln.de
Ann-Kristin Rink
Beratung | Redaktion
+49 221 16082-31
rink@neueshandeln.de
Christina Roser
Beratung | Teamleitung Art-Direktion
+49 221 16082-39
roser@neueshandeln.de
Anne Carine Schmidt
Beratung
+49 30 2888378-40
schmidt@neueshandeln.de
Julia Sprügel
Beratung | Redaktion
+49 221 16082-23
spruegel@neueshandeln.de
Silke Stamp
Beratung | Teamleitung Redaktion
+49 221 16082-38
stamp@neueshandeln.de
Uwe Stüwe
Geschäftsleitung
+49 221 16082-18
stuewe@neueshandeln.de
Maurice Vink
Beratung | Art-Direktion
+49 221 16082-410
vink@neueshandeln.de
Katja Völker
Beratung | Leitung Geschäftsfelder
+49 30 2888378-14
k.voelker@neueshandeln.de
Dr. Heiner Widdig
Vorstand
+49 30 2888378-13
widdig@neueshandeln.de
Dominik Wüchner
Beratung | Redaktion
+49 30 2888378-18
wuechner@neueshandeln.de